Организации Приангарья, помогающие землякам, могут принять участие в грантовом конкурсе «Сила внимания».
Новости Тулуна > Организации Приангарья, помогающие землякам, могут принять участие в грантовом конкурсе «Сила внимания».
Организации Приангарья, помогающие землякам, могут принять участие в грантовом конкурсе и получить до 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта.Для этого в стране запустили конкурс семейного благотворительного фонда Тимченко «Сила внимания». Участвовать в нем могут НКО, ТОСы и бюджетныне учреждения. Конкурс призван поддержать проекты, направленные на заботу о людях старшего поколения, семьях с детьми в трудной жизненной ситуации в небольших населенных пунктах.
Приём заявок продлится до 23 июня.
Подробнее о конкурсе на сайте clck.ru/3AEJoS.
#АдминистрациягородаТулуна
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_79891
Новость добавлена: news_maker, Апрель 24 2024 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. В это время года... Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03